×
Tuesday, August 10, 2021 #19 - Shukar Guzaar hoge to aur milega

.

Monday, August 9, 2021 #18 - Log kya kahenge ne kitne khwaab dafna diye

.

Sunday, August 8, 2021 #17 - Apne andar se doosron ke sath barne ka dar kaise nikalein

..

Saturday, August 7, 2021 #16 - Apne walidain ka khayal rakhein

..

Friday, August 6, 2021 #15 - Apne faisle soch samajh kar karein

.

Sunday, August 1, 2021 #14 - Rizq kya hota hei?

..

Monday, July 26, 2021 #13 - Acha Rawaiya Kya Hota Hai?

..

Monday, July 19, 2021 #12 - Kya Aap Na Nahin Kar Paate?

.

Friday, July 16, 2021 #10 - Ghussa aakhir hota kya hei?

.

Tuesday, July 13, 2021 #11 - Karobaar kyun karna chahiye?

..

Wednesday, June 30, 2021 #9 - Kam Bolein Ziada Sunein

..

Sunday, June 20, 2021 #8 - BeMaqsad Zindagi Kisse Kehte Hain?

.

Yeh show Aakhir hei kya?

اردو پوڈ کاسٹ ایک ایسی جگہ ہے جہاں میں رویے، شعور، ماحول، خاندان، زندگی اور مذہب سے متعلق مختلف موضوعات کو سامنے لاتا ہوں۔ میں نے 1994 سے لے کر اب تک ہزاروں شوز کی میزبانی کی ہے اور ان تمام انٹرویوز اور موضوعات سے جو میں نے سیکھا ہے اسے شیئر کرنے کی کوشش کروں گا۔

Urdu Podcast aik aisi jagah hei jahan mein rawaiye, shaoor, mahol, khandan, zindagi aur mazhab se mutalaq mukhtalif mauzooat ko saamne laata hoon. Meine 1994 se le kar ab tak hazaaron shows ki mezbaani ki hei aur mein un tamaam interviews aur mauzooat se jo meine seekha hei usse share karne ke koshish karonga.

Contact Us

×

Got a question, press inquiry or idea you'd like to share? Contact us through the form below and let us know how we can help.

Agli qist ke liye, subscribe karein

×